Давно уже Елена Кравец не выходила, как говорится, на связь с поклонниками и вот они наконец-то дождались.
Елена Кравец является одной из самых популярных юмористок в Украине. Она всегда блестяще играет роль Юлии Тимошенко или других политиков. Кроме того, она хорошо играет в различных комедиях, которые снимают авторы «Квартала».

На своей странице в Instagram Елена Кравец разместила шикарные фотографии со своей семьей. На этих фото есть муж Елены Сергей, которые является телепродюсером. Примечательно, что Елена Кравец на два года старше своего мужа. Сейчас Кравец 43 года, а ее возлюбленному – 41. Также на фото с ними двое маленьких детей. Екатерине и Ивану исполнилось в этом году по четыре года. Актриса и юмористка Кравец говорит, что она была ошарашена, когда в свои 39 лет узнала, что беременна. Но с мужем они приняли решение рожать детей. Таким образом сейчас у них растут двое чудных малышей.

В сентябре Елена и Сергей отметили 18-летие семейной жизни. На фотографиях, которые Елена Кравец опубликовала на своей странице в социальной сети, изображена вся семья актрисы. Вместе они прокатилась по Днепру на катере. Также они взяли с собой своего маленького песика. А вот Сергей – муж Елены Кравец – позволил себе даже пригубить бокальчик шампанского. Конечно, все это можно позволить себе в годовщину совместной жизни.