Известная украинская певица Ирина Билык напомнила о своем образе роковой блондинки яркими кадрами
24 января исполняется ровно год со дня выхода клипа на песню Билык «Красная помада». По этому случаю певица опубликовала в своем Инстаграм кадры из музыкального видео.
В этом клипе 50-летняя певица во всей красе показала образ роковой соблазнительницы в компании полуголых мужчин. Билык выбрала несколько нарядов – с короткими красным и черным платьем. Стильным аксессуаром певицы стала черная шляпка с широкими полями, а главный акцент в ее образе был прикован к губам, накрашенным красной помадой.
В клипе Билык изгибалась в томных позах и обжималась с полуголыми мужчинами. После выхода этого видео многие сравнивали певицу с Мадонной.

«Уж больно на Мадонну смахивает образ и движения в этом клипе», «Нравится такая Ирина, а сюси-муси утипуси уже надоели немного. Молодец», «Украинская Мадонна», — писали люди.

Судя по всему, в годовщину выхода клипа Билык решила напомнить украинцам о себе, воспользовавшись для этого старыми кадрами.
