Украинский музыкант Сергей Бабкин, у которого диагностировали редкое заболевание, не смог сдержать эмоций по прилету в Вену
У себя в Инстаграм артист опубликовал селфи, на котором позировал в цветастой шапочке. Бабкин сделал солнечное фото и выглядел достаточно бодрым.
«Друзья! Не могу, Соскучился! Заскочил к вам на секундочку. Мы со Снежкой @snezhana_babkina вчера прилетели в Вену. Нас благополучно пропустили, благодаря всем добрым людям, которые помогли нам», — отметил музыкант.
В комментариях артисту оставили массу приятных слов.
«Серёжа, скорейшего выздоровления!», «всё будет хорошо», «Пусть все пройдёт хорошо и легко», «Мы вас очень любим!», «Держим за вас кулачки!», «Удачи Вам, Сергей! Мы с друзьями переживаем и следим за новостями», «Сергей — вы лучший. Все будет хорошо. Мы с вами. Держитесь!», — пишут пользователи сети.
